Subtotal: $ 55.000
Condes Tactical
-
Parche bandera de Colombia en PVC con velcro
Características destacadas:
✅ PVC flexible con acabado en relieve.
✅ Sistema de fijación Velcro Hook.
✅ Medidas de 8 × 5 cm.
✅ Diseño con los colores de la bandera de Colombia.
✅ Texto COLOMBIA en relieve.
✅ Ideal para uniformes, mochilas, gorras y equipamiento con Velcro.$ 25.000$ 30.000Parche bandera de Colombia en PVC con velcro
$ 25.000$ 30.000 -
Parche bandera de Estados Unidos en PVC con base negra y velcro
Características destacadas:
✅ Diseño de bandera de Estados Unidos.
✅ PVC flexible de alta resistencia.
✅ Base exterior negra.
✅ Medidas de 8 × 5 cm.
✅ Fijación con Velcro Hook.
✅ Diseño en relieve y colores definidos.$ 25.000$ 30.000Parche bandera de Estados Unidos en PVC con base negra y velcro
$ 25.000$ 30.000 -
Parche bandera de Estados Unidos en PVC con velcro
Características destacadas:
✅ Diseño de bandera de Estados Unidos.
✅ PVC flexible de alta resistencia.
✅ Base exterior dorada.
✅ Medidas 8 × 5 cm.
✅ Fijación con Velcro Hook.
✅ Diseño en relieve y colores definidos.$ 25.000$ 30.000Parche bandera de Estados Unidos en PVC con velcro
$ 25.000$ 30.000 -
Bandera De Colombia PVC
Características destacadas:
✅ Material premium.
✅ Fijación segura.
✅ Medidas 8×5 cm.
✅ Alta visibilidad.
✅ Versatilidad táctica.
✅ Variedad disponible.$ 20.000$ 25.000Bandera De Colombia PVC
$ 20.000$ 25.000 -
Parche PVC tipo de Sangre con Velcro
Características destacadas:
✅ Material premium.
✅ Fijación segura.
✅ Medidas 5×2.5 cm.
✅ Alta visibilidad.
✅ Versatilidad táctica.
✅ Variedad disponible.$ 15.000Parche PVC tipo de Sangre con Velcro
$ 15.000 -
Balaclava Tactica – Verde Oliva
Balaclava Tactica Multifuncional, sin costuras, fabricado en Microfibra de alta resistencia y elasticidad, permite un máximo desempeño, mimetismo y protección en actividades de entrenamiento Táctico y Operaciones Especiales, debido a que es altamente transpirable, absorbe el sudor rápidamente manteniéndote siempre listo, fresco y protegido. del polvo, viento o humedad.
- Medidas Estándar 25×50 cm
- Múltiples formas de usos.
- El complemento Táctico de nuestros COMANDOS!!!
$ 40.000$ 50.000Balaclava Tactica – Verde Oliva
$ 40.000$ 50.000 -
Gorra Negra con Visera Buque Escuela ARC Gloria – 2 laureles.
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 70.000$ 90.000Gorra Negra con Visera Buque Escuela ARC Gloria – 2 laureles.
$ 70.000$ 90.000 -
Gorra Negra con Visera Buque Escuela ARC Gloria – 1 laurel.
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 60.000$ 80.000Gorra Negra con Visera Buque Escuela ARC Gloria – 1 laurel.
$ 60.000$ 80.000 -
Gorra de Mar Azul ARC 24 de Julio PSO-40
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 60.000$ 75.000Gorra de Mar Azul ARC 24 de Julio PSO-40
$ 60.000$ 75.000 -
Gorra de mar azul ARC 24 de Julio PSO-40 – 2 Laureles
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 80.000$ 100.000Gorra de mar azul ARC 24 de Julio PSO-40 – 2 Laureles
$ 80.000$ 100.000 -
Gorra de mar azul ARC 24 de Julio PSO-40 – 1 Laurel
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 70.000$ 90.000Gorra de mar azul ARC 24 de Julio PSO-40 – 1 Laurel
$ 70.000$ 90.000 -
Gorra Azul con Visera Aviación Naval
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 50.000$ 60.000Gorra Azul con Visera Aviación Naval
$ 50.000$ 60.000









