Subtotal: $ 334.000
Condes Tactical
-
Fusil FN SCAR coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15,2 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil FN SCAR coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil HK416 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 14 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica
$ 49.000$ 75.000Fusil HK416 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil M16 A4 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6.
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes.
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento.
- Color: Negro.
- Tamaño aproximado: 16.8 cm de largo una vez armado.
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil M16 A4 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil AK-74 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6.
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes.
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento.
- Colores: Verde y negro.
- Tamaño aproximado: 15 cm de largo una vez armado.
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil AK-74 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil Remington MSR coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6.
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes.
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento.
- Color: Negro.
- Tamaño aproximado: 21 cm de largo una vez armado.
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil Remington MSR coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil DSR1 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6.
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes.
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento.
- 19 piezas incluidas.
- Colores: Negro.
- Tamaño aproximado: 16.5 cm de largo una vez armado.
$ 49.000$ 75.000Fusil DSR1 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil AK-47 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1:6.
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes.
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento.
- 15 piezas incluidas.
- Colores: Negro y madera simulada.
- Tamaño aproximado: 18 cm de largo una vez armado.
$ 49.000$ 75.000Fusil AK-47 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Balaclava Tactica – Verde Oliva
Balaclava Tactica Multifuncional, sin costuras, fabricado en Microfibra de alta resistencia y elasticidad, permite un máximo desempeño, mimetismo y protección en actividades de entrenamiento Táctico y Operaciones Especiales, debido a que es altamente transpirable, absorbe el sudor rápidamente manteniéndote siempre listo, fresco y protegido. del polvo, viento o humedad.
- Medidas Estándar 25×50 cm
- Múltiples formas de usos.
- El complemento Táctico de nuestros COMANDOS!!!
$ 40.000$ 50.000Balaclava Tactica – Verde Oliva
$ 40.000$ 50.000 -
Parche bandera de Colombia en PVC con velcro
Características destacadas:
✅ PVC flexible con acabado en relieve.
✅ Sistema de fijación Velcro Hook.
✅ Medidas de 8 × 5 cm.
✅ Diseño con los colores de la bandera de Colombia.
✅ Texto COLOMBIA en relieve.
✅ Ideal para uniformes, mochilas, gorras y equipamiento con Velcro.$ 25.000$ 30.000Parche bandera de Colombia en PVC con velcro
$ 25.000$ 30.000 -
Parche bandera de Estados Unidos en PVC con base negra y velcro
Características destacadas:
✅ Diseño de bandera de Estados Unidos.
✅ PVC flexible de alta resistencia.
✅ Base exterior negra.
✅ Medidas de 8 × 5 cm.
✅ Fijación con Velcro Hook.
✅ Diseño en relieve y colores definidos.$ 25.000$ 30.000Parche bandera de Estados Unidos en PVC con base negra y velcro
$ 25.000$ 30.000 -
Parche bandera de Estados Unidos en PVC con velcro
Características destacadas:
✅ Diseño de bandera de Estados Unidos.
✅ PVC flexible de alta resistencia.
✅ Base exterior dorada.
✅ Medidas 8 × 5 cm.
✅ Fijación con Velcro Hook.
✅ Diseño en relieve y colores definidos.$ 25.000$ 30.000Parche bandera de Estados Unidos en PVC con velcro
$ 25.000$ 30.000










