Condes Tactical
-
Parche PVC tipo de Sangre con Velcro
Características destacadas:
✅ Material premium.
✅ Fijación segura.
✅ Medidas 5×2.5 cm.
✅ Alta visibilidad.
✅ Versatilidad táctica.
✅ Variedad disponible.$ 15.000Parche PVC tipo de Sangre con Velcro
$ 15.000 -
Bandera De Colombia PVC
Características destacadas:
✅ Material premium.
✅ Fijación segura.
✅ Medidas 8×5 cm.
✅ Alta visibilidad.
✅ Versatilidad táctica.
✅ Variedad disponible.$ 20.000$ 25.000Bandera De Colombia PVC
$ 20.000$ 25.000 -
Fusil AK-47 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1:6.
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes.
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento.
- 15 piezas incluidas.
- Colores: Negro y madera simulada.
- Tamaño aproximado: 18 cm de largo una vez armado.
$ 49.000$ 75.000Fusil AK-47 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil DSR1 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6.
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes.
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento.
- 19 piezas incluidas.
- Colores: Negro.
- Tamaño aproximado: 16.5 cm de largo una vez armado.
$ 49.000$ 75.000Fusil DSR1 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil Remington MSR coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6.
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes.
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento.
- Color: Negro.
- Tamaño aproximado: 21 cm de largo una vez armado.
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil Remington MSR coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil AK-74 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6.
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes.
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento.
- Colores: Verde y negro.
- Tamaño aproximado: 15 cm de largo una vez armado.
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil AK-74 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil M16 A4 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6.
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes.
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento.
- Color: Negro.
- Tamaño aproximado: 16.8 cm de largo una vez armado.
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil M16 A4 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil HK416 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 14 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica
$ 49.000$ 75.000Fusil HK416 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil FN SCAR coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15,2 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil FN SCAR coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil MK14BER coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15,2 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil MK14BER coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil ARX160 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15,5 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica
$ 49.000$ 75.000Fusil ARX160 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:











