Subtotal: $ 119.000
Condes Tactical
-
Bandera De Colombia PVC
Características destacadas:
✅ Material premium.
✅ Fijación segura.
✅ Medidas 8×5 cm.
✅ Alta visibilidad.
✅ Versatilidad táctica.
✅ Variedad disponible.$ 20.000$ 25.000Bandera De Colombia PVC
$ 20.000$ 25.000 -
Parche PVC tipo de Sangre con Velcro
Características destacadas:
✅ Material premium.
✅ Fijación segura.
✅ Medidas 5×2.5 cm.
✅ Alta visibilidad.
✅ Versatilidad táctica.
✅ Variedad disponible.$ 15.000Parche PVC tipo de Sangre con Velcro
$ 15.000 -
Figura coleccionable Minigun M134 escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico detallado de alta calidad
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15 cm de largo una vez armada
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Figura coleccionable Minigun M134 escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Escopeta Benelli M1 Súper 90 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico detallado de alta calidad
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 16,8 cm de largo una vez armada
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Escopeta Benelli M1 Súper 90 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Ametralladora MG42 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 20,5 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Ametralladora MG42 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Ametralladora MG62 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 18 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Ametralladora MG62 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil QBZ95 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 13,5 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil QBZ95 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil SL8 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 16 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil SL8 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil ARX160 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15,5 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica
$ 49.000$ 75.000Fusil ARX160 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil MK14BER coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15,2 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil MK14BER coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil FN SCAR coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15,2 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil FN SCAR coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil HK416 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 14 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica
$ 49.000$ 75.000Fusil HK416 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:











