Tienda
-
Fusil HK416 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 14 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica
$ 49.000$ 75.000Fusil HK416 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil FN SCAR coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15,2 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil FN SCAR coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil MK14BER coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15,2 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil MK14BER coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil ARX160 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15,5 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica
$ 49.000$ 75.000Fusil ARX160 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil SL8 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 16 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil SL8 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Fusil QBZ95 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 13,5 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Fusil QBZ95 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Ametralladora MG62 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 18 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Ametralladora MG62 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Ametralladora MG42 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico resistente y detallado en todas sus partes
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 20,5 cm de largo una vez armado
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Ametralladora MG42 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Escopeta Benelli M1 Súper 90 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico detallado de alta calidad
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 16,8 cm de largo una vez armada
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Escopeta Benelli M1 Súper 90 coleccionable en miniatura – Escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Figura coleccionable Minigun M134 escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico detallado de alta calidad
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15 cm de largo una vez armada
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Figura coleccionable Minigun M134 escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:
-
Gorra Negra Con Visera Buque Escuela ARC Gloria
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 50.000$ 60.000Gorra Negra Con Visera Buque Escuela ARC Gloria
$ 50.000$ 60.000 -
GORRA – Armada Nacional KAKI
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 50.000GORRA – Armada Nacional KAKI
$ 50.000











