Subtotal: $ 510.000
Tienda
-
PAVA – Infanteria De Marina PIXELADA
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 70.000PAVA – Infanteria De Marina PIXELADA
$ 70.000 -
PAVA – Armada Nacional AZUL
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 70.000PAVA – Armada Nacional AZUL
$ 70.000 -
GORRA – Army AZUL
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 50.000GORRA – Army AZUL
$ 50.000 -
GORRA – Armada Nacional ROJA
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 50.000GORRA – Armada Nacional ROJA
$ 50.000 -
GORRA 1 Laurel – ARC Sanidad Naval AZUL
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 50.000 -
Gorra Con Laurel – Fuerza Aerea AZUL
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
- El precio varia de acuerdo a los Laureles.
$ 60.000$ 65.000Gorra Con Laurel – Fuerza Aerea AZUL
$ 60.000$ 65.000 -
GORRA – Buque Escuela ARC Gloria GRIS
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 50.000 -
GORRA – Armada Nacional KAKI
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 50.000GORRA – Armada Nacional KAKI
$ 50.000 -
GORRA – Armada Nacional AZUL
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
- El precio varia de acuerdo a la cantidad de Laureles.
- Sin Laurel = $50.000
- 01 Laurel = $60.000
- 02 Laureles = $70.000
$ 60.000GORRA – Armada Nacional AZUL
$ 60.000 -
Gorra Negra Con Visera Buque Escuela ARC Gloria
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 50.000$ 60.000Gorra Negra Con Visera Buque Escuela ARC Gloria
$ 50.000$ 60.000 -
Gorra Azul con Visera Buque Escuela ARC Gloria – 1 laurel.
- Ajuste cómodo.
- Diseño clásico.
- Tamaño ajustable.
- Ligera y portátil.
- Estilo versátil.
$ 60.000$ 80.000Gorra Azul con Visera Buque Escuela ARC Gloria – 1 laurel.
$ 60.000$ 80.000 -
Figura coleccionable Minigun M134 escala 1/6
- Características:
- Escala 1/6
- Materiales: Plástico detallado de alta calidad
- Modelo ensamblable, no requiere pegamento
- Color: Negro
- Tamaño aproximado: 15 cm de largo una vez armada
- Incluye caja rígida de estilo militar, impresa en 3D, para proteger y almacenar la réplica.
$ 49.000$ 75.000Figura coleccionable Minigun M134 escala 1/6
$ 49.000$ 75.000 - Características:











